среда, 4 апреля 2012 г.

Новорожденные малыши.

Представляю команду "новеньких" малышек, бюджетный вариант авторской игрушки.Разработан специально для оптовых заказов и выставок.Возможно бесконечное количество вариантов одежды,росписи глазок, могут быть и девочки и мальчики, с разным цветом волос, при этом каждая игрушка  в единственном экземпляре вне зависимости от размера партии.








Рост 25-27см. Ножки цельнокроенные, ручки на пуговичном креплении.
Материалы:
бязь, окрашенная вручную травами, хлопок, батист, атласные ленты, украшения из пластики ручной работы,акриловые краски по ткани(роспись глазок),  мулине, шерсть-букле,пуговицы-натуральный перламутр.
Девочки в наличии, продаются.Стоимость 70 гривен(10USD).Кошечка и Слоняша нашли новые дома, остальные продаются.Скоро будет пополнение, большое:)

4 комментария:

  1. Ну какие же они очаровашечки! Если брать каждого как отдельновзятого, то и не скажешь, что это на опт ))) а вы еще к какой=то выставке готовитесь?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Надя!Мы вроде на ты?:)
    Скоро нет, к майской Золотые ручки потихоньку пристреливаюсь, ну и туристический сезон скоро, а потому игрушки недорогие пора разрабатывать для магазинов, ну и заказ как раз на партию малышей в такой ценовой категории пришел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда на ты )))) Это я чего-то... даж не знаю чего ))))))) А это правильная мысль про туристический сезон! Можно взять на вооружение? (тем более у нас игрухи в совсем разном стиле))))

      Удалить
    2. Ну конечно, можно!Туристов на всех хватит:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...