пятница, 1 июня 2012 г.

Лошадки..целое стадо!

На этой неделе я активно готовилась к благотворительной ярмарке, и отшила много -много заказов, показывать буду поочередно, а сейчас представляю вам стадо красавиц-лошадок....целых 15!!!  Каждая заслуживает отдельного поста , все девочки очень нежные, каждая неповторимо хороша.
Продаются!Цена любой 120 гривен.Рост 28см.Все лошадки проданы!



















































9 комментариев:

  1. Какая красота!!! Глаза разбегаются и не знают на какой лошадке остановиться!!! Какие же они разные непохожие и незабываемые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Они и правда, каждая со своим лицом и характером!Но все- красавицы и я всех-всех их люблю!

      Удалить
  2. Класс!!! Вот это стадо!!! Удачных тебе выставок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ириш! На самом деле, 10 из них под заказ, поэтому на завтрашнюю ярмарку поедут оставшиеся, ну и еще сестрички, которых я сегодня шью.

      Удалить
  3. Юль, это что-то невообразимое!!! Какая скорость!!!При том, что качество не страдает! Безумно красивущие лошадки! Открой секрет, как развить такую скорость?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесь, все очень просто-я шью поэтапно, т.есть сегодня, например,отшиваю тушки-ножки и набиваю..а утречком , с новыми силами и настроением, оформляю гривы, цветы, банты..При этом , если число заготовок будет около 10, то в итоге к концу недели у тебя будет 10 лошадок, 10 зайцев и 10 улиток, например..Леплю цветы я тоже заранее, оптом, так сказать:) Если игрушки крупные, как мои коты или большие зайцв, то делаю заготовки ног-рук заранее, они у них одинаковые, а потом, когда есть заказ, все уже гораздо быстрее шьется.Как-то так...И-главное- не отвлекаться на интернет..пожиратель времени..Я СТАРАЮСЬЬЬ

      Удалить
    2. Я тоже стараюсь сразу несколько телец куколок сшить, чтоб потом быстрее было, но всё-равно так быстро не получается... А ещё детки кучу времени отнимают. Но, а интеренет-это отдельная песня и как без него? столько всего интересного!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...